CARTIER. Alliance Trinity trois ors 18K,... - Lot 136 - Copages Auction Paris

Lot 136
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 656EUR
CARTIER. Alliance Trinity trois ors 18K, signée et numérotée 980914. TDD : 55. PB : 4,86gr.
Mes ordres d'achat