Montre de poche en or jaune 18k à décors... - Lot 97 - Copages Auction Paris

Lot 97.1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 676EUR
Montre de poche en or jaune 18k à décors guilloché au dos d'un cartouche aveugle et de guirlandes de fleurs et feuilles. Cadran émaillé à chiffre romain pour les heures, arabes pour les minutes. Compteur chronomètre. PB : 64,40gr. (Accidents, la lunette ne ferme pas) On joint une chaîne de montre en métal (L : 35 cm).
Mes ordres d'achat