Pendentif trèfle à quatre feuilles ajouré... - Lot 177 - Copages Auction Paris

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif trèfle à quatre feuilles ajouré en or jaune 18k serti d'opales et de pierres roses. Le contour à décor d'une guirlande. PB : 2,60gr. Diam. : 2,3cm.
Mes ordres d'achat