Ensemble de 2 petites bagues en or blanc... - Lot 66 - Copages Auction Paris

Lot 66
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 255EUR
Ensemble de 2 petites bagues en or blanc 14k et bas titre. L'une montée en solitaire simulé composé de 9 diamants taille coussin accostés de six diamants, et l'autre en alliance sertie d'une ligne de diamants. PB des deux : 4,40gr. TDD 53. Poinçon Coquille Saint Jacques et trèfle.
Mes ordres d'achat