Bague multiple en or jaune 18k composée de... - Lot 156 - Copages Auction Paris

Lot 156
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague multiple en or jaune 18k composée de quatre anneaux sertis d'une ligne de rubis, diamants, émeraudes et saphirs. PB : 11,90gr. 51,5.(Accident).
Mes ordres d'achat