MAUBOUSSIN, First Day Watch. Ref. 9192302-700C... - Lot 294 - Copages Auction Paris

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 281EUR
MAUBOUSSIN, First Day Watch. Ref. 9192302-700C - Montre chronographe de poignet. Cadran noir, trois sous-compteurs noirs, index chiffres arabes appliqués, date à 4h30. Lunette externe travaillée. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir à décrochement signé Mauboussin avec boucle ardillon également signée. Diam : 42mm.
Mes ordres d'achat