Philippe DELOISON (XXè) pour BULGARI. Dessin... - Lot 332 - Copages Auction Paris

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 319EUR
Philippe DELOISON (XXè) pour BULGARI. Dessin préparatoire pour le Pendentif, clin d' oeil des Rois pour la maison BULGARI, en 1971. Gouache sur celluloide. Signé. Encadré. 25 x 16cm à vue
Mes ordres d'achat