Bague bandeau en or jaune 18k et platine... - Lot 147 - Copages Auction Paris

Lot 147
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 531EUR
Bague bandeau en or jaune 18k et platine sertie sur deux rangs de six diamants taille ancienne pour un poids total d'environ 1,70 cts - Epoque 1940 - TDD : 54/55 - PB : 8,46gr
Mes ordres d'achat