PIAGET. Montre de dame en or jaune 18K, boitier... - Lot 241 - Copages Auction Paris

Lot 241
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Résultat : 2 297EUR
PIAGET. Montre de dame en or jaune 18K, boitier trapèze, cadran en or jaune guilloché à index bâtons, la lunette sertie de diamants. Cadran signé, boitier numéroté. Long 15,5cm - PB : 55,60gr
Mes ordres d'achat