Importante bague volute en or gris 18K sertie... - Lot 109 - Copages Auction Paris

Lot 109
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 276EUR
Importante bague volute en or gris 18K sertie d'une importante perle de Tahiti d'un diamètre de 12mm environ accostée de diamants taille baguette dans un serti rail, la monture ponctuée de diamants taille brillant. TDD : 55 - PB : 15,80gr
Mes ordres d'achat