Service à liqueur en cristal gravé cerclé... - Lot 138 - Copages Auction Paris

Lot 138
Estimation :
200 - 250 EUR
Service à liqueur en cristal gravé cerclé d'argent à décor de d'aigles, coquillages, frise de feuilles et entrelacs, composé de cinq petits verres, une carafe et un plateau. Poinçon Minerve, MO. Haut.:carafe 20,5cm. Diam.:plateau 21cm. Haut. verres 5cm.
Mes ordres d'achat