CHINE, dans le goût des Tang. Cheval semi... - Lot 244 - Copages Auction Paris

Lot 244
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 453EUR
CHINE, dans le goût des Tang. Cheval semi assis sur une terrasse. Terre cuite et polychromie partielle. Haut : 37,5 cm, long : 49 cm. (Cassé collé, restaurations et manques).
Mes ordres d'achat