Charles CAMOIN (1879-1965). Femme rousse... - Lot 12 - Copages Auction Paris

Lot 12
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 905EUR
Charles CAMOIN (1879-1965). Femme rousse se coiffant, 1958. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 46 cm. (86 x 57cm avec cadre). Etiquette au dos : Galerie Marcel, 35 rue de la Boétie, Paris 8e. Nous remercions les archives Camoin pour les informations qu'elles nous ont aimablement communiquées.
Mes ordres d'achat