Commode placage de marqueterie à décor de... - Lot 293 - Copages Auction Paris

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 712EUR
Commode placage de marqueterie à décor de tropée de musique dans un médaillon et filet. Ouvre à un trois tiroirs en façade sans traverse dont un en ceinture. Pose sur des pieds gaine. Époque Louis XVI. Haut.:86cm. Larg.:121cm. Prof.:55cm. (Accidents et manques au placage).
Mes ordres d'achat