Paire de chaises foncées de canne en bois... - Lot 291 - Copages Auction Paris

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 319EUR
Paire de chaises foncées de canne en bois naturel mouluré. Dossier ceintré arrondi, ceinture mouvementée, pieds galbés. Époque Louis XV. (Accident au cannage). Haut.:87cm. Larg.:49cm. Prof.:42cm.
Mes ordres d'achat