Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941). Camp de... - Lot 56 - Copages Auction Paris

Lot 56
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 776EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941). Camp de l'armée française au Maroc. Huile sur panneau signée et datée 1885 en bas à droite. 13 x 17cm à vue.
Mes ordres d'achat