Grand khamseh, PERSE (Région de Quasgai).... - Lot 305 - Copages Auction Paris

Lot 305
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 574EUR
Grand khamseh, PERSE (Région de Quasgai). Tapis à losanges bleus. Fin XIXème-début XXème siècle. 286 x 194cm. (Quelques oxydations et légères petites usures naturelles).
Mes ordres d'achat