Gustav WENDLING (1862-1932). Bateaux de pêche,... - Lot 75 - Copages Auction Paris

Lot 75
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 4 466EUR
Gustav WENDLING (1862-1932). Bateaux de pêche, fin de journée à Saint Brieuc, 1894. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 86 x 70 cm.
Mes ordres d'achat