Hervé DIROSA (né en 1959). Vide-poche en... - Lot 127 - Copages Auction Paris

Lot 127
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Hervé DIROSA (né en 1959). Vide-poche en porcelaine. Signé et daté 2000. Edition créée pour la présentation de l'équipage GT FFSA-FIA. 20,5 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat