Ecole Française début du XXè siècle, Nature... - Lot 93 - Copages Auction Paris

Lot 93
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
Ecole Française début du XXè siècle, Nature morte au pot au feu, huile sur toile, signée et datée en bas à droite Ch. ROBERT 191?. 51 x 67cm.
Mes ordres d'achat