Lot n° 223
Estimation :
30 - 40
: 6EUR
Vide poche en faïence émaillée verte représentant des enfant - Lot 223
Vide poche en faïence émaillée verte représentant des enfants tirant un bateau pour le mettre à l'eau. Haut 13cm, Long 46cm . (Accidents)