CHINE, XXème siècle. Paire de vases à décor... - Lot 385 - Copages Auction Paris

Lot 385
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
CHINE, XXème siècle. Paire de vases à décor de fleurs et motifs archaïsants. Marque apocryphe de Xuan De au revers. Bronze et émaux cloisonnés polychromes. Haut.: 30 cm. Diam.: 22 cm. (Usures diverses et manques à l'émail)
Mes ordres d'achat