CHINE, XXème siècle. Deux vases rouleaux... - Lot 384 - Copages Auction Paris

Lot 384
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 153EUR
CHINE, XXème siècle. Deux vases rouleaux à décor de fleurs, rinceaux et caractères "Xi". Marque apocryphe de Qianlong. Porcelaine émaillée blanc bleu. Haut 28 cm. Diam 13 cm.
Mes ordres d'achat