André DESGACHONS (1871-1951). Deux gouaches... - Lot 246 - Copages Auction Paris

Lot 246
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 194EUR
André DESGACHONS (1871-1951). Deux gouaches ovales sur papier représentant des danseuses. Signées et datées 1925 et 1928?. Dans des cadres en bois doré. 15 x 21cm à vue chacune. (Rousseurs)
Mes ordres d'achat