NOVARO Jean-Claude (1943-2015). Vase en verre... - Lot 220 - Copages Auction Paris

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
NOVARO Jean-Claude (1943-2015). Vase en verre à dominante rose, soufflé et irisé à panse renflée et col rétréci. Signé et daté 83 sous la base. Haut 18,5cm
Mes ordres d'achat