CHINE XXème. Boite circulaire en bois laqué... - Lot 361 - Copages Auction Paris

Lot 361
Estimation :
10 - 20 EUR
CHINE XXème. Boite circulaire en bois laqué rouge, doré et noir à décor de vase, papillons et fleurs. Intérieur à compartiments. Diam 29cm. (accidents et manque)
Mes ordres d'achat