Ecole Russe XXè siècle. Les fermiers. Crayon... - Lot 43 - Copages Auction Paris

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Russe XXè siècle. Les fermiers. Crayon sur papier. Porte la signature de Léon BAKST en bas à gauche. 17,5 x 25,5cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat