Ecole Française XIXème siècle. Maison arborée.... - Lot 37 - Copages Auction Paris

Lot 37
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Française XIXème siècle. Maison arborée. Huile sur toile. 60 x 73cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat