PARODI. Travailleur. Bronze à patine brune,... - Lot 169 - Copages Auction Paris

Lot 169
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 66EUR
PARODI. Travailleur. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, marqué "Cire perdue" avec cachet Susse Frères Editeurs Paris. Vers 1900. Haut : 20cm. (Manques).
Mes ordres d'achat