Encrier en bronze doré de style Louis XIV... - Lot 161 - Copages Auction Paris

Lot 161
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Encrier en bronze doré de style Louis XIV à décor de cuirs découpés, angelots et branches d'olivier. Avec son ouvre-lettre en bronze doré.
Mes ordres d'achat