Service de table en porcelaine blanche de... - Lot 273 - Copages Auction Paris

Lot 273
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 249EUR
Service de table en porcelaine blanche de LIMOGES monogrammé et à filet doré et turquoise comprenant 30 petites assiettes, 14 assiettes creuses, 50 assiettes plates, 4 plats de service ronds, 3 plats de service ovales, 1 saladier, 1 saucière, 2 légumiers, une soupière, 4 raviers . (Accidents)
Mes ordres d'achat