Philippe DELOISON (XXè). Le Héron du Sadou.... - Lot 46 - Copages Auction Paris

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Philippe DELOISON (XXè). Le Héron du Sadou. Technique mixte sur papier. Signée, datée 1983 en bas à droite. 46 x 60cm env
Mes ordres d'achat