Ecole Française du XXè siècle. Les rues de... - Lot 35 - Copages Auction Paris

Lot 35
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Française du XXè siècle. Les rues de Paris. Lithographie signée (illisible), numérotée 93/200. 49 x 64 cm à vue
Mes ordres d'achat