R.LEDIE. Biche au repos devant une rivière.... - Lot 41 - Copages Auction Paris

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
R.LEDIE. Biche au repos devant une rivière. Huile sur panneau. Signée en bas à droite, datée 1869. 36,5 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat