BRANLEY (XXè). Vase à panse aplatie en verre... - Lot 141 - Copages Auction Paris

Lot 141
Estimation :
100 - 200 EUR
BRANLEY (XXè). Vase à panse aplatie en verre à décor intercalaire pailleté doré et bleu-orangé simulant des godrons. Signé sous la base. Haut 12cm.
Mes ordres d'achat