Banc en bois mouluré sculpté laqué crème,... - Lot 340 - Copages Auction Paris

Lot 340
Estimation :
50 - 80 EUR
Banc en bois mouluré sculpté laqué crème, pose sur six pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise, garniture de tissu à motifs d'indiennes. Style Louis XVI. (Haut 46cm, Larg 120cm, Prof 43cm)
Mes ordres d'achat