VACHERON CONSTANTIN, Montre de dame en or... - Lot 157 - Copages Auction Paris

Lot 157
Estimation :
4300 - 4800 EUR
VACHERON CONSTANTIN, Montre de dame en or jaune 18K guilloché, le bracelet souple effet or tissé, cadran de forme tonneau à index batons pour les heures. Mouvement mécanique. Signé et numéroté. Années 1970. Long 15,5cm - PB : 44,40gr
Mes ordres d'achat