Broche Grue couronnée en or jaune 18K, la... - Lot 178 - Copages Auction Paris

Lot 178
Estimation :
850 - 1100 EUR
Broche Grue couronnée en or jaune 18K, la huppe émaillée polychrome, l'œil serti d'un rubis, le corps composé d'une perle baroque. Haut 6cm - PB 15,15gr (Fêle, légers manques à l'émail)
Mes ordres d'achat