HERMES Paris. Foulard "à votre service" en... - Lot 401 - Copages Auction Paris

Lot 401
Estimation :
80 - 100 EUR
HERMES Paris. Foulard "à votre service" en soie transparente orange à décor d'un éléphant. Signé pwd?. 42 x 42. Très bon état, dans sa boite
Mes ordres d'achat