LOUIS VUITTON. Porte feuille en toile monogrammée.... - Lot 362 - Copages Auction Paris

Lot 362
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
LOUIS VUITTON. Porte feuille en toile monogrammée. Intérieur comprenant porte monnaie, porte carte, porte billet. 10 x 15cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat