CARTIER - Alliance Trinity trois ors 18K,... - Lot 58 - Copages Auction Paris

Lot 58
Estimation :
500 - 700 EUR
CARTIER - Alliance Trinity trois ors 18K, signée et numérotée 980914 - TDD : 55 - PB : 4,86gr.AC
Mes ordres d'achat