HERMES Paris. Cendrier en porcelaine à décor... - Lot 366 - Copages Auction Paris

Lot 366
Estimation :
350 - 400 EUR
HERMES Paris. Cendrier en porcelaine à décor d'un cheval d'apparat, bords soulignés de filets. Signé. 15,5x19cm.
Mes ordres d'achat