VAN CLEEF ARPELS, Montre de dame, modèle... - Lot 168 - Copages Auction Paris

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 766EUR
VAN CLEEF ARPELS, Montre de dame, modèle "La collection", le boîtier en or jaune 18K, le cadran à fond doré à index et chiffres romains, la couronne de remontoir ornée d'un cabochon noir, le bracelet en cuir noir rapporté à boucle ardillon en or jaune 18K. Signée sur le cadran et numérotée sur le boitier 9064 100966. Mouvement mécanique. Long 22cm - PB : 19,5gr
Mes ordres d'achat