DUPONT. Briquet exclusivité DRAGO Paris,... - Lot 365 - Copages Auction Paris

Lot 365
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 638EUR
DUPONT. Briquet exclusivité DRAGO Paris, en argent ciselé représentant la carte d'indochine entremélée d'un dragon sur une face et sur l'autre une insigne émaillée bleue. On y joint un porte cigarette en métal argenté de la même édition.
Mes ordres d'achat