AFRIQUE DE L’OUEST - Masque double face en... - Lot 240 - Copages Auction Paris

Lot 240
Estimation :
500 - 800 EUR
AFRIQUE DE L’OUEST - Masque double face en bois naturel sculpté polychrome, rouge, noir et blanc représentant un sorcier.
47 x 38 cm
Mes ordres d'achat