Huillier, vinaigrier en cristal biseauté.... - Lot 149 - Copages Auction Paris

Lot 149
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 65EUR
Huillier, vinaigrier en cristal biseauté. Monture en étain à décor d'une femme dansant dans la végétation. Epoque Art Nouveau. Haut : 14cm. (Accident)
Mes ordres d'achat