LIMOGES, Bonbonnière ovale en porcelaine... - Lot 116 - Copages Auction Paris

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
LIMOGES, Bonbonnière ovale en porcelaine à décors de fleurs dans des cartouches sur fond d'œillets roses. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. (Fêle)
Mes ordres d'achat