A. CHARIOT. Nature morte aux roses blanches.... - Lot 13 - Copages Auction Paris

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
A. CHARIOT. Nature morte aux roses blanches. Aquarelle. Signée et datée 1922
Mes ordres d'achat