VILLEROY BOCH. Service à thé/café, Modèle... - Lot 131 - Copages Auction Paris

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 499EUR
VILLEROY BOCH. Service à thé/café, Modèle ACAPULCO par Christine REUTER, comprenant une théière,
dix tasses et dix coupelles, deux sucriers et un pot à lait en porcelaine émaillée à décor d'oiseaux, de fleurs et de feuillages polychromes. Première édition (Tampon bleu). Dimensions théière : Haut 21,5cm, Diam 11,5cm. Tasse, sucrier, pot à lait : Haut 4,5cm, Diam 6,5cm
Mes ordres d'achat