André MASSON (1896-1987). Couple cosmique.... - Lot 7 - Copages Auction Paris

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
André MASSON (1896-1987). Couple cosmique. Aquatinte en manière de crayons de couleur. Signée et numérotée 8/8. 60 x 47cm (à vue)
Mes ordres d'achat